вторник, 14 апреля 2015 г.

GIVEAWAY от MASURA в блоге Sisina Beauty. 12.03-15 - 12.04.15. Закрыт! Результаты.


Здравствуйте!

Средства для рук и ногтей от MASURA я очень люблю и сегодня я хочу познакомить вас с тремя моими самыми любимыми уходовыми продуктами, и не просто познакомить, а разыграть набор этих средств между вами.

Первый продукт это крем для рук Natural Botox. Это крем с антивозрастным уходом, но и молодые девушки также могут его использовать (просто не так часто). Когда я впервые познакомилась с этим кремом, то конечно же хотелось пользоваться только им, ведь у него и аромат божественный и уход невероятный. Но впоследствии я "взяла себя в руки" и дабы не навредить стала использовать этот крем где-то раз в неделю, т.к. моя кожа не требует такого интенсивного ухода, который обеспечивает крем Natural Botox. 
Мой подробный обзор на этот крем на айрекоменде ЗДЕСЬ, а купить его можно ЗДЕСЬ. Обратите внимание, что упаковка у крема изменилась, теперь у него нет помпы, но зато его объем (при той же стоимости) увеличился с 30 до 50 мл.
Этот крем является моим фаворитом среди всего, что я пробовала, поэтому именно его я и решила разыграть в своем блоге.

Второй мой Масуровский фаворит это масло для кутикулы KAORI OIRU. Оно просто божественно пахнет, быстро впитывается и превосходно ухаживает за кутикулой. Масло KAORI OIRU представлено в нескольких вариантах, у меня кокос, но сейчас в ассортименте интернет-магазина MASURA представлены цитрус и ваниль.
Мой подробный обзор на это масло на айрекоменде ЗДЕСЬ, а купить его можно ЗДЕСЬ

Третий фаворит это...Заполнитель желобков и трещин AMINOTHERM Ridge Filler с матовым эффектом - я бы сказала, что это лак для ногтей для всей семьи :) По сути это риджфиллер, который шикарно выравнивает ногтевую пластину перед нанесением лака, но кроме этого покрытие AMINOTHERM придает здоровый вид ногтевой пластине и никак не выдает себя, т.е. может использоваться как мужчинами, так и подростками, которые хотят ухаживать за ногтями "смолоду", но не могут этого делать (например, в школе не разрешают даже прозрачное глянцевое покрытие). А еще... это покрытие может послужить как матовый топ для лака! Вот такая многофункциональная супер-штука этот матовый AMINOTHERM Ridge Filler :)


Обратите внимание! Ваш приз будет незначительно отличаться от того, что заявлено на фото (крем изменил свою упаковку, а масло KAORI OIRU будет выслано ванильное или цитрусовое), но это будут все те же замечательные средства, которые я нежно люблю.


Условия GIVEAWAY (обязательных условий нет, можете выполнить любое и получить свой номерок и шанс на победу):

1. Быть или стать моим подписчиком через GFC, указать имя, под которым подписаны (1 номерок).

2. Быть или стать моим подписчиком через блогловин и G+, указать имя (1 номерок). Будьте внимательны! За обе подписки (блогловин и G+) получаете только 1 номерок, если Вы подписываетесь только одним способом, то номерок не получаете. 

3. Подписываемся ВКонтакте на группу MASURA и мою группууказываем имя (1 номерок).

4. Подписываемся в Инстаграм на меняуказываем имя (1 номерок).

5. Лайкаем в ФБ мою страничкууказываем имя (1 номерок).

6. Репост в своем блоге принесет Вам 3 номерка.

7. Баннер в блоге (если виден при открытии страницы) принесет Вам 2 номерка.

8. Репост о розыгрыше с заглавным фото в любой соцсети принесет Вам по 1 номерку каждый.

9. Первым 5 комментаторам этого поста я присвою еще 1 номерок.

Проверять буду выборочно, но победителя проверю 100%.


Важно:

- Победитель будет выбран с помощью random.org
- Странички, созданные только для розыгрышей не участвуют!
- У вас должен быть паспорт, чтоб получить приз (в случае победы).
- Розыгрыш только для России, но если у Вас есть кому получить приз для Вас в России, то я не возражаю (девочки из Украины, обратите внимание, что для вас у меня параллельно проходит GIVEAWAY от AlpStories)!
- Приз будет отправлен компанией MASURA.

Розыгрыш продлится с 12 марта по 12 апреля 2015 года. 
Всем желаю удачи!

Розыгрыш закрыт! В течении 2-3 дней я выдам номерки тем, кому еще не выдала, и объявлю победителя!

Я раздала 160 номерков, и random.org сегодня был благосклонен...



Поздравляю, Ольга!
Напишите мне на почту sisinabeauty@gmail.com свой номер телефона, точный адрес с индексом и ФИО. Очень прошу в теме письма указать "победа GIVEAWAY от MASURA".

Комментариев нет:

Отправить комментарий