пятница, 10 июля 2015 г.

Слайдеры BP-W19 с сайта bornprettystore.com + гель-лаки Masura BASIC из коллекции "Смузи"




Здравствуйте!

Сегодня я хочу показать вам маникюр гель-лаками Masura BASIC из коллекции "Смузи" с очень красивыми слайдерами (водными наклейками) BP-W19 с сайта bornprettystore.com в качестве акцента.


Это маникюр для мамы, фотографий мало, ногти не в идеальном состоянии, т.к. мамочка сейчас болеет и препараты, которые она принимает, сказываются на состоянии ногтей и сильно их обезвоживают. Но красивый маникюр никто не отменял, поэтому я решила ее порадовать.


О гель-лаках

Masura BASIC 294-35 "Фреш Смузи" - плотный белоснежный с мельчайшими черными частичками. В 2 слоя плотный цвет. Использовала в качестве подложки под наклейки, поэтому сложно оценить текстуру, но зато видно яркость и насыщенность белого.
Отличный оттенок под слайдеры, под рисунки и цветной стемпинг.


Masura BASIC 294-38 "Черничный Смузи" - плотный розово-сиреневый с мельчайшими черными частичками. Как и "Фреш Смузи", уверенный двухслойник. Перед нанесением с базы необходимо удалить липкий слой, тогда гель-лак ложится плотно и ровно.
Изумительный оттенок, любимый многими, но при этом имеет свою изюминку в виде черной крошки.


В качестве базы и топа я использовала покрытия Masura: базу № 290-00 и Витаминный топ № 292-00. На кончики использовала праймер Masura.




О наклейках BP-W19



Это очень красивые водные слайдеры. В упаковке 2 комплекта наклеек в бирюзово-сиреневой гамме.


Размер наклеечек лично мне хотелось бы побольше, т.к. ширины хватит не на каждые ногти, на мои, например, ширины не хватает и придется наклейки использовать лишь на некоторые ноготки в качестве акцента.
Цветные элементы наклеек прозрачные, т.е. подходят только для белой или близкой к белой подложки.
Уложить наклейки мне было легко: я лишь приложила ровно по центру, а затем придавила и расправила с помощью салфетки. Пленка очень тонкая и любые складочки сглаживаются почти в ноль.

Стоимость наклеек $2.99 (без скидки).
Прямая ССЫЛКА.

Вы всегда можете воспользоваться бонус-кодом на 10%-ю скидку - TABH10. Скидка предоставляется на товары без скидки.


На этом все!
Будьте красивыми и счастливыми!






Покрытия MASURA предоставлены для тестирования компанией MASURA

Слайдеры BP-W19 предоставлены на обзор интернет-магазином bornprettystore.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий