четверг, 8 октября 2015 г.

Гель-лак Entity One Color Couture №7773 Cold hands, Warm heart


Здравствуйте!

Сегодня я хочу показать вам гель-лак Entity One Color Couture в оттенке Cold hands, Warm heart изумительного, глубокого фиолетового цвета.

Не знаю как на вас, но на меня уже одно название оттенка - Cold hands, Warm heart / Холодные руки, Горячее сердце - производит огромное впечатление. Оно такое милое и романтичное, а сам оттенок такой пылающий и очаровательный. Жалею, что не укоротила ногти перед нанесением, т.к. на коротких ногтях он будет просто невероятно эффектным. :)
Но хватит болтать, перейду к фактам...


Entity One Color Couture №7773 Cold hands, Warm heart - это насыщенный и глубокий фиолетовый с перламутровыми микро-частицами пурпурного и синего цветов.



Оттенок очень плотной пигментации, в 2 тонких слоя получается максимальная насыщенность.
Кисть плоская, широкая, пластичная, отличного качества.
Наносится очень легко, хорошо распределяется и рисует линию у кутикулы, не течет, не кипит, не дает усадки при нанесении.
Требует использования базы и топа.


Полимеризируется в УФ и Лед-лампе. Я рекомендую полимеризировать немного дольше обычного времени, т.к. цвет очень темный и насыщенный. При увеличенном времени полимеризации гель-лак меньше отдает пигмент на кисть топа, однако полностью этого не избежать, и следует либо снять липкий слой перед нанесением топа, либо вытереть кисть топа после нанесения поверх этого гель-лака.
Мой отзыв на гель-лаки Entity One с тестом на стойкость и демонстрацией снятия можете почитать ЗДЕСЬ.


На этом все!
Спасибо всем, кто заглянул
и
особое спасибо тем, кто нашел время оставить комментарий!





Гель-лак Entity One предоставлен для обзора интернет-магазином КрасоткаПро
группа Вконтакте - vk.com/krasotkapro

Комментариев нет:

Отправить комментарий