суббота, 23 января 2016 г.

Слайдер-дизайн для ногтей Черная Пантера - 3312 "Орнамент Пейсли фиолетовый"


Здравствуйте!

Сегодня у меня очередной маникюр с использованием слайдер-дизайна для ногтей Черная Пантера. На этот раз это нежный маникюр в сиреневых тонах с использованием слайдеров номер 3312 "Орнамент Пейсли фиолетовый".





Размер листа с наклейками - 95 х 55 мм
Цена - 70 рублей на прозрачной пленке и
            100 рублей на белой пленке.
Приобрести можно ЗДЕСЬ


На листе слайдеров 3312 "Орнамент Пейсли фиолетовый" 14 фрагментов в 2-х разных вариантах: 7 на черном фоне и 7 на белом. Их можно сочетать как в одном маникюре, так и в разных.
Я использовала эти слайдеры в качестве акцента и выбрала орнамент только на белом фоне, т.к. использовала гель-лак в очень нежном сиреневом цвете - Masura BASIC 294-73 "Пять Лепестков Сирени" (планирую показать его отдельным постом). Также я использовала заклепки размером 1 мм, предварительно выкрашенные лаком для ногтей в фиолетовый цвет.


Обычно слайдер-дизайн под гель-лак я делаю так: на готовое гель-лаковое покрытие (со снятым липким слоем) укладываю слайдер, хорошо прижимаю, разравниваю и покрываю двумя слоями топа.
Но на этот раз я решила попробовать другую технологию: на готовый гель-лаковый маникюр нанесла тонкий-тонкий слой топа для гель-лака, приложила слайдер и стала разравнивать по мокрому топу. Прижала, разровняла и полимеризировала в лампе, после чего нанесла еще один слой топа. Хочу сказать, что в работе со слайдерами Черная Пантера эта технология мне не понравилась, т.к. она не позволяет хорошо разровнять и прижать все складочки. Так что впредь буду использовать старый, проверенный метод.



Если вы наносите слайдер под гель-лак, то необходимо оставить по 0.5 мм по периметру, чтоб надежно закрепить слайдер.
Если вы собираетесь покрывать обычным лаковым топом, то следует учесть, что слайдеры Черная Пантера не растворяются под топом моментально, но более одного раза по одному месту кистью лучше не проводить, т.к. это может немного размазать рисунок.

На этом все!
Спасибо всем, кто заглянул
и
особое спасибо тем, кто нашел время оставить комментарий!





Слайдер-дизайн Черная Пантера предоставлен для обзора магазином bpwomen.ru
группа ВКонтакте - vk.com/bpwomen


Комментариев нет:

Отправить комментарий