среда, 20 января 2016 г.

Дизайн ногтей с помощью круглого глиттера с сайта BornPrettyStore.com


Здравствуйте!

Сегодня я хочу показать вам очень красивый декор для ногтей в виде круглого глиттера разного размера с сайта для любителей нейл-арта BornPrettyStore.

По ID # 21073 представлено три вида декора: круглый глиттер, звезды и сердечки/цветочки/звездочки. Я выбрала первый вариант.


На сайте также представлен подобный декор в виде конфетти, т.е. матовые, неблестящие кружочки, этот же лот представляет собой именно глиттер - блестящий и отражающий свет.

Цвет глиттера в баночке очень разный: от цветного и дуохромного до прозрачного, разнообразие невообразимое - посчитать вряд ли удастся.


Диаметр баночки - 3 см
Размер глиттера - 1-3 мм
Цена без скидки $6.20 (но этот лот всегда представлен по скидке и стоит 3-4 доллара)
Приобрести можно по ССЫЛКЕ


Цена за всего одну баночку глиттера очень долго останавливала меня от покупки, но насобирав достаточное количество баллов я решила потратить их именно на этот глиттер.
     

Баночка маленькая, но набита до краев (чего нельзя сказать, когда покупаешь набор глиттеров, где баночки заполнены на треть или даже на четверть объема).




Для чего, для каких видов дизайна можно использовать

☛  Для франкенов, т.е. для создания своих уникальных лаков или гель-лаков:
просто высыпать блестки в бутылочку с лаком, гель-лаком или на палитру для смешивания гель-лака до получения желаемой концентрации блесток в базовом лаке или гель-лаке.

☛  Для аппликаций (или же Glitter Placement):
просто вручную выложить глиттер на ногтях, хаотично или в каком-то порядке (в случае с гель-лаком - выкладываем на тонкий слой непросохшего топа, в случае с обычным лаком придется каждую блестку "сажать" на маленькую каплю топа), а затем покрыть топом.

☛  В качестве страз:
отдельными блестками можно украшать ноготь или рисунок на ногте - блестки не так обьемны, как стразы, их легче закрепить и почти нет шансов потерять во время носки.




Я покажу вам в маникюре второй способ.

На неполимеризированный тонкий слой гель-лакового топа я в хаотичном порядке выложила глиттер и покрыла 2-мя слоями топа.

Основной гель-лак - Assily Cristina - 1414 After Dark
топ - Масура Витаминный Топ.




Выводы
Ну, что сказать? Вы всё и так видите! С помощью этих блесток можно создать эффектный маникюр, не обладая никакими навыками, а лишь потратив немного времени.
Лично я очень довольна покупкой!

Рекомендую!*







Читатели моего блога могут воспользоваться бонус-кодом на 10%-ю скидку - TABH10.









На этом все!
Спасибо всем, кто заглянул
и
особое спасибо тем, кто нашел время оставить комментарий!




*оригинал текста на irecommend.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий