суббота, 20 февраля 2016 г.

Покупка на сайте notino.ua: Tom Ford, Elizabeth Taylor, Beyonce


Здравствуйте!


Пришла сегодня очередная посылка из интернет-магазина notino.ua, и мне не терпится поделиться с вами своими приобретениями!





Парфюмированная вода Tom Ford Violet Blonde, 100 мл - это покупка моей мамы, но это подарок мне на 8 марта.
Да, я из тех ужасных людей, что предпочитают подарки согласно списку желаний. :)
Относительно самой водички - до 8-го марта открывать не буду, но с ароматом знакома и это будет мой самый необычный представитель парфюмерного гардероба. Без затеста брать огнеопасно, аромат очень сложный: ирисы, корень ириса, немного фиалок и все это на замше - истинная роскошь.
Приобрести можно ЗДЕСЬ








Парфюмированная вода Elizabeth Taylor Violet Eyes, 100 мл - очаровательный, нежный, мягкий аромат. Полностью соответствует сиреневой упаковке. Познакомилась с ним недавно, приобретя отливант для пробы и поняла - куплю 100%. Из тех ароматов, что можно покупать вслепую и/или дарить. В наших интернет-магазинах - редкость, а на parfumeria.ua представлен в двух объемах и по приятной цене.
Приобрести можно ЗДЕСЬ









Дезодорант з пульверизатором Beyonce Pulse, 75 мл - хотела приобрести водичку, но в сумму максимального заказа не укладывалась, поэтому решила на пробу взять такой формат. Ожидаю, что это будет что-то вроде миста для тела на 100% с тем же ароматом, что и парфюмированная вода.
Аромат Beyonce Pulse сочный, девичий с пикантной кислинкой - очарование с первого вдоха. Обязательно оформлю полноценный отзыв.
Приобрести можно ЗДЕСЬ








Зубная паста с отбеливающим эффектом MEDIBLANC Whitening, миниатюра, 10 мл - это подарок к заказу.
Мне уже прикладывали к заказу такую миниатюрку и она уже почти закончилась. Как сформирую мнение - напишу отдельный обзор.
Приобрести полноразмерную версию можно ЗДЕСЬ











На этом все!
Спасибо всем, кто заглянул
и
особое спасибо тем, кто нашел время оставить комментарий!

Комментариев нет:

Отправить комментарий