воскресенье, 18 сентября 2016 г.

Sally Hansen Hard As Nails Xtreme Wear - 405 Coral Reef


Здравствуйте!

Сегодня я покажу вам маникюр, выполненный с помощью лака для ногтей Sally Hansen Hard As Nails Xtreme Wear в ярком, жизнерадостном оттенке розового коралла 405 Coral Reef.




Sally Hansen Hard As Nails Xtreme Wear - 405 Coral Reef - яркий, насыщенный крем оттенка розового коралла без блеска и перламутра.

Нанесение Sally Hansen Hard As Nails Xtreme Wear - 405 Coral Reef несложное. Первый слой укладывается тонко, с небольшими проплешинками. На первом слое необходимо ровно прорисовать линию у кутикулы, а вторым слоем лак ляжет уже сам по себе ровно и не будет затекать в лунки.
Вторым слоем лак лучше наносить более плотным слоем, чтоб образовать ровную глянцевую поверхность без бугров и перекрыть все неровности цвета. Второй слой лучше укладывать максимально быстро.
Сохнет лак средне, имеет отличный мокрый финиш. 
Снимается обычной ЖДСЛ, не окрашивая кожу и ногти.

У меня Sally Hansen Hard As Nails Xtreme Wear - 405 Coral Reef нанесен в два слоя плюс топ.





В целом Hard As Nails Xtreme Wear хорошая коллекция лаков, но к их густоте необходимо привыкнуть. На этапе в половину бутылька лак начинает густеть и его необходимо будет разбавить специальной жидкостью, после чего его вполне можно израсходовать до конца.

Лаки для ногтей Sally Hansen Hard As Nails Xtreme Wear можно приобрести в интернет-магазине notino.ua.



На этом все!
Спасибо всем, кто заглянул
и
особое спасибо тем, кто нашел время оставить комментарий!

Комментариев нет:

Отправить комментарий