воскресенье, 13 ноября 2016 г.

s.Oliver - Difference Women


Здравствуйте!

Сегодня у меня для вас очередной парфюмерный отзыв! И познакомить я вас хочу с туалетной водичкой Difference Women от марки s.Oliver.



s.Oliver Difference Women
Группа ароматов - цветочные фруктовые​
Год выпуска - 2012
Концентрация - туалетная вода
Объем - 30 мл
Приобрести можно в интернет-магазине notino.ua




Пирамида
Верхние ноты: Ананас, Дыня и Розовый перец;

ноты сердца: Цветочные ноты и Водные ноты; 
ноты базы: Древесные ноты и Ваниль.



Упаковка

Коробка упакована в целлофан, который непривычно запаян: не сверху и снизу, как обычно, а справа и слева. Коробка матовая, с покрытием напоминающем "софт тач" с серебристыми элементами. В коробке есть белый картонный уплотнитель.
Флакон тяжелый, добротный, из плотного темного стекла, крышка пластиковая, но достаточно тяжелая.




Звучание s.Oliver Difference Women

Я не ощущаю дыню или ананас отдельно, скорее это просто фруктовый аккорд приправленный сухостью и пряностью розового перца. Перца здесь немного, он не делает аромат излишне душным или тяжелым, просто добавляет серьезности, "взрослости".
Постепенного раскрытия аромата практически нет, все нотки довольно быстро проявляются и переплетаются между собой. В целом это насыщенное цветочно-фруктовое зелье с перчиком и деревяшками.
Звучит гармонично, дорого, целостно. Укутывает и согревает, ассоциируется с холодной осенью и зимой, теплыми, объемными вещами.
Любительницам свежих ароматов не стоит обращать внимание на водный аккорд, s.Oliver Difference Women не легкий, не свежий, не мягкий, водный аккорд здесь просто разбавляет фруктово-цветочное звучание, добавляет ему глубины и влажности.
Стоит отметить, что может быть навязчивым и давящим.




Стойкость, шлейф s.Oliver Difference Women​

У меня аромат в концентрации туалетной воды (бывает еще и парфюмированная с той же пирамидой).
Первые минуты аромат звучит очень объемно с хорошим шлейфом, но быстро усаживается близко к коже. Шлейфа как такового нет, но тихим аромат не назовешь - он хорошо ощущается при ношении.
Стойкость на коже слабая - за 3 часа с моей кожи слетает практически бесследно, оставляя лишь легчайшую цветочную нотку, потому носить лучше на одежде или волосах.
Не оставляет неприятного "послевкусия" дешевой парфюмерной базы.




Если не разбирать по нотам, то s.Oliver Difference Women​:

- цветочно-фруктовый,

- немного сладкий, тяжелый,

- теплый, густой, насыщенный, плотный,

- может быть навязчивым,

- без ретро нот.




Для кого, какого возраста, случая, времени года

Однозначно не подойдет совсем молоденьким девочкам, слишком уж он густой и женственный. Будет хорош для холодного времени года - такие ароматы согревают, а еще может быть уместен в качестве вечернего аромата.




Выводы

Аромат s.Oliver Difference Women красивый и гармоничный, целостный, без дешевых невнятных нот, звучит как полноценный люкс. Как подарок или покупку вслепую не рекомендую, т.к. аромат сложный и не на каждый нос. Найдет своих поклонниц среди почитательниц сладких, водянисто-пряных ароматов (но только после личного знакомства).

Рекомендую!*







На этом все!
Спасибо всем, кто заглянул
и
особое спасибо тем, кто нашел время оставить комментарий!



Комментариев нет:

Отправить комментарий