пятница, 23 июня 2017 г.

Термопленка для ногтей Черная Пантера - t115


Здравствуйте!

Сегодня я покажу вам дизайн ногтей, выполненный с помощью термопленки для ногтей Черная Пантера t115 в сочетании с черным гель-лаком.


Термопленка для ногтей Черная Пантера - t115
Размер листа с наклейками - 55 х 180 мм
Приобрести можно в интернет-магазине bpwomen.ru
Цена - 250 руб

Эти наклейки прекрасно тянутся без нагрева и отлично ложатся на ноготь без складочек. 

Термопленка для ногтей Черная Пантера - t115 - это 26 наклеек различной ширины и овальной формы с цветочными принтами, которые можно использовать как на все ногти, так и в качестве акцента.

Сегодня я использовала термопленку в сочетании с покрытием гель-лаком черного цвета.


Как правильно приклеить термопленку 
Необходимо приложить термопленку/наклейку у кутикулы и прижать 1-2 мм, затем необходимо взять наклейку за край и потянуть до тех пор, пока наклейка приобретет достаточный изгиб. Не отпуская край, начиная от кутикулы, необходимо  прижать наклейку по центру, а затем от приклеенного центра разгладить боковые части. Свободный край загнуть и пройтись по торцу ногтя стеклянной (хрустальной) пилкой - это позволит ровно удалить свободный край.


Термопленки я клеила на расстоянии от кутикулы около 0.5-1 мм на обработанный бафом и обезжиривателем ноготь и покрывала слоем гель-лакового топа Масура, тщательно запечатывая торец и заходя за границы наклейки по периметру.

Такое покрытие отлично держится на ногтях более недели, но также его можно с легкостью снять в любой момент, подковырнув покрытие апельсиновой палочкой возле кутикулы.

Фрагменты, которые я клеила на гель-лак, я клеила на снятый липкий слой и покрывала топом, тщательно запечатывая края.




На этом все!
Спасибо всем, кто заглянул
и
особое спасибо тем, кто нашел время оставить комментарий!






Термопленка Черная Пантера предоставлена на обзор магазином bpwomen.ru
группа ВКонтакте - vk.com/bpwomen
Инстаграм - @bpwomen

Комментариев нет:

Отправить комментарий