суббота, 22 июля 2017 г.

Зубная паста SPLAT Juicy Киви-Клубника


Здравствуйте!

Сегодня я буду делиться впечатлениями о зубной пасте SPLAT Juicy со вкусом "Киви-клубника".



До недавнего времени я вообще не писала отзывов на тему ухода за полостью рта, т.к. считала это малоинтересным, как для себя, так и для окружающих. Но около года назад я стала активно экспериментировать со своим уходом за зубами и полостью рта, стала покупать более дорогие средства, заглядывать в составы, прислушиваться к своим ощущениям и делать выводы.

Зубная паста SPLAT Juicy Киви-клубника по сути является детской, но также подходит  людям с чувствительной эмалью зубов.




Зубная паста SPLAT Juicy Киви-Клубника
Страна производства - Россия
Объем - 35 мл
Зубные пасты SPLAT в ассортименте можно приобрести в интернет-магазине notino.ua




Состав





Аромат, вкус, послевкусие

И вкус и аромат мягкие, ненавязчивые, без ощутимой сладости, без неприятных ноток. Клубничка угадывается, киви не очень. Вкус очень приятный, но не провоцирует излишнее слюноотделение (что бывает со сладкими пастами). Послевкусие схоже с фруктовой, но не сладкой жевательной резинкой - остается нежный фруктовый привкус.




Цвет, плотность

Паста молочного цвета, не водянистая, текстура однородная, мягкая.





Очищающие свойства

Пенится плохо, а точнее практически не пенится. Очищает хорошо, но не быстро - чтоб добиться чистых зубов, к которым приятно прикасаться языком, щеткой придется поработать! У меня с этой пастой чистка зубов занимает вдвое больше времени, чем с пастами, которые отлично пенятся.




Ощущение чистоты и свежести

Не смотря на то, что паста фруктовая, он потрясающе освежает! Не печет и обжигает, как ядреные мятные пасты, а именно дарит ощущение чистоты и свежести надолго! Это необыкновенно приятное ощущение!




Выводы и личные впечатления

Паста SPLAT Juicy Киви-клубника мне очень понравилась! Поразило необыкновенное ощущение чистоты и свежести дыхания от фруктовой пасты, именно благодаря этому качеству я считаю её очень крутой, повторно покупать буду и вам рекомендую!




На этом все!
Спасибо всем, кто заглянул
и
особое спасибо тем, кто нашел время оставить комментарий!

Комментариев нет:

Отправить комментарий