вторник, 7 ноября 2017 г.

Masura Basic - Hand&Body Cream CHOCOLATE MOUSSE


Здравствуйте!

Сегодняшний мой отзыв посвящен увлажняющему крему для рук и тела CHOCOLATE MOUSSE из вышедшей в начале года СПА-серии Basic от марки Masura.


Этой зимой я участвовала в конкурсе, который проходил в Инстаграм, спонсором которого была марка Masura. Я "вылетела" перед самым финалом и получила поощрительный приз в виде двух средств по уходу за телом и гель-лака для ногтей. Мне прислали продукты из "шоколадной" серии, и об одном из них я сегодня хочу рассказать.



Basic by Masura - Hand&Body Cream CHOCOLATE MOUSSE
Производство - Masura (Россия)
Объем - 250 мл
Цена - 299 рублей
Приобрести можно в интернет-магазине masura



Состав



Упаковка - увесистая (за счет большого количества продукта) пластиковая банка, с закручивающейся крышкой.
Под крышкой имеется защитная плотноприлегающая мембрана, которая закрывает крем практически герметично, что позволяет при желании хранить в баночке пластиковый шпатель, а ещё перевозить крем в сумке или чемодане (если, конечно, возникнет такая необходимость при таком объеме продукта).



Консистенция густая, но не очень плотная. По коже расходится легко, быстро впитывается, хорошо увлажняет и смягчает. Нет ощущения жирности, липкости или пленки.


Очень комфортный крем для теплого времени года, когда кожу нужно лишь увлажнять, а не питать или защищать от непогоды (для этих целей у марки есть другие крема в этой серии).
Имеет устойчивый аромат шоколадного напитка: приятный, сладкий, уютный. Стойкость аромата на коже невысока, однако эту сладость стоит учитывать при подборе парфюма.



Выводы
Очень достойный крем с приятным ароматом за небольшие деньги при этом не на минеральном масле (чем грешат многие крема этой ценовой категории).
Прекрасный вариант для себя или в качестве подарка! Рекомендую!



На этом все!
Спасибо всем, кто заглянул
и
особое спасибо тем, кто нашел время оставить комментарий!

Комментариев нет:

Отправить комментарий