пятница, 7 сентября 2018 г.

Beauty Box от notino.ua


Здравствуйте!

Сегодня я хочу показать вам коробочку красоты для блогеров от интернет-магазина notino.ua в честь ребрендинга.

Любимый многими интернет-магазин parfumeria.ua некоторое время назад стал называться NOTINO. Произошли некоторые изменения в интерфейсе сайта и его адрес, а вот всё остальное осталось без изменений. На сайте notino.ua все так же можно купить редкие или вообще не представленные в Украине марки, продукцию известных марок масс-маркета изготовленную в Европе для европейского рынка (многие утверждают, что такая продукция имеет немало отличий), нишевую парфюмерию, парфюмерию редко встречающихся у нас брендов, а также привычный люкс и мидл маркет. Лично я отслеживаю акции недели и распродажи, ведь это отличная возможность купить маленькие девичьи радости по самой приятной цене.

Но хватит лирики, давайте перейдем к коробочке.
Я никогда не заказывала коробочки красоты, т.к. не люблю сюрпризы (и даже на праздники предоставляю родным список желаемых подарков), но оказалось, что коробочка с косметикой - это очень приятный сюрприз и дарит массу положительных эмоций.


Сама коробочка восхитительного качества (прочная и приятная на ощупь) и я буду использовать ее в дальнейшем для хранения какой-то косметики.


Внутри коробочки лежала листовка с объяснениями что изменится после ребрендинга, а что останется неизменным, а также миниатюры классных косметических средств и парочка полноразмерок (всё как в обычных бьюти-боксах).


Набор SpiriTime Gourmet Time, состоящий из геля для душа и лосьона для тела в объеме по 75 мл. Я уже успела попробовать лосьон, у него очень нежная текстура и приятный, но не интенсивынй аромат. 
Этот набор представлен на сайте и его можно приобрести по ссылке.


Миниатюры MEDIBLANC: жидкость для полоскания рта Pure & Healthy и зубная паста Whitening.
Тканевая маска с персиком KORIKA NaturBeauty, увлажняющая. Марка для меня новая, интересно будет попробовать.
Миниатюра мицелярной воды для проблемной кожи Avène Cleanance.
Миниатюра питательного крема для рук SpiriTime Fruity Time. Полноразмер представлен по ссылке.


И два продукта декоративной косметики, которые меня нереально порадовали.
Матовая пудровая помада L’Oréal Paris Infallible Matte Max в оттенке 001 Silencio (красивый темный нюд с легчайшей розовинкой).
И палетка хайлайтеров Makeup Revolution Soph X - 8 шикарных оттенков на любой случай жизни. Еще не пробовала и даже не свотчила, но радуюсь как ребенок - только недавно стала носить хайлайтеры на повседневку и полюбила их до глубины души.


Как вам такое наполнение? Если бы все коробочки красоты имели такое шикарное наполнение, то я уже давно стала бы фанаткой коробочных сервисов. Но пока могу сказать огромное спасибо notino.ua и пожелать им успехов и процветания после ребрендинга!


На этом все!
Спасибо всем, кто заглянул
и
особое спасибо тем, кто нашел время оставить комментарий!

1 комментарий: