суббота, 4 апреля 2015 г.

Обзор диска для стемпинга BP-55 с сайта bornprettystore.com


Доброго времени суток!


Хочу начать с того, что прошу прощения у своих читателей, что часто исчезаю, перестаю отвечать на комментарии и редко публикую новые обзоры. К сожалению, так складывается, надеюсь, что в будущем я научусь более эффективно распоряжаться временем. :) А сегодня у меня для вас мини-обзор...


Итак, диск для стемпинга BP-55 с сайта bornprettystore.com.

Диск великолепного качества, ни в какое сравнение с дисками, которые можно купить на алиэкспресс. Рисунки прорезаны глубоко и четко, отпечатки получаются отчетливыми и яркими с первого раза. С обратной стороны диска - подложка, что делает края диска менее острыми и более безопасными. 


На диске присутствуют 3 красивых и довольно крупного размера мотива, которые можно располагать под любыми углами и четвертый сектор с невнятными маленькими рисунками, которые я не могу придумать как эффективно и эффектно использовать.

Покажу, что же получилось у меня:




С уверенностью могу рекомендовать этот диск как новичкам, так и искушенным стемпингоманам, также этот диск может стать верным помощником мастерам ногтевого сервиса, т.к. это продукт высочайшего качества.

Стоимость диска без скидки $2.99
Приобрести можно ЗДЕСЬ.

Вы можете приобрести этот и любой другой товар со скидкой 10%, введя код на скидку TABH10 в соответствующее поле.


На этом все!
Всем спасибо за внимание!

Мира, любви и красоты Вам!



Диск для стемпинга BP-55 предоставлен на обзор интернет-магазином bornprettystore.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий