пятница, 5 февраля 2016 г.

Sally Hansen Hard As Nails Xtreme Wear - 081 Bamboo Shoot


Здравствуйте!

Сегодня я расскажу вам про нежнейший лак для ногтей Sally Hansen Hard As Nails Xtreme Wear в оттенке 081 Bamboo Shoot и покажу его в маникюре.



Sally Hansen Hard As Nails Xtreme Wear - 081 Bamboo Shoot - светлый бежево-розовый оттенок, полупрозрачный, по текстуре - желе.

Может наносится как в один плотный слой, так и в два тонких. Покрытие в один и два слоя будут отличаться по плотности и нужно понимать, какой эффект вам нужен. У меня лак нанесен в два тонких слоя.

Наносится Sally Hansen 081 Bamboo Shoot первым слоем легко, вторым - требует уверенных движений кистью с минимальным нажатием - тогда оттенок получится равномерным. Если при нанесении второго слоя сильно нажимать на кисть, то могут получится проплешины.
Третий слой лаку противопоказан, т.к. срок высыхания этого прекрасного оттенка и так больше, чем у других представителей коллекции. В любом случае лучше использовать хорошую сушку (я использовала Sache Vite).
Хочу отметить, что такие светлые, полупрозрачные оттенки всегда и у всех производителей сохнут дольше других оттенков, поэтому, если вы являетесь большой поклонницей такого нежного маникюра, то лучше обзаведитесь хорошей сушкой и не портьте себе нервы!
Снимается легко, обычной ЖДСЛ.



Подобные оттенки лаков для ногтей всегда смотрятся нежно, аккуратно и женственно. Это идеальный вариант для любого случая: начиная от офиса и заканчивая праздниками - ведь такой оттенок подойдет абсолютно под любой образ!

Лаки для ногтей Sally Hansen Hard As Nails Xtreme Wear можно приобрести в интернет-магазине notino.ua.



На этом все!
Спасибо всем, кто заглянул
и
особое спасибо тем, кто нашел время оставить комментарий!

Комментариев нет:

Отправить комментарий