суббота, 23 июля 2016 г.

Покупки в интернет-магазине notino.ua: Tom Ford, Beyonce, Elode, Anna Sui


Здравствуйте!

Ко мне практически молниеносно (заказала в понедельник, а в субботу уже получила) пришла очередная посылочка из интернет-магазина notino.ua, и я спешу поделиться с вами своими покупками.




Парфюмированная вода Tom Ford Velvet Orchid, 100 мл, тестер - моя любимочка, волшебная, чарующая, колдовская! Очень томный и тяжелый парфюм, передоз может превратить его в "умри всё живое", но в малых дозах он невероятный. Очень насыщенный и очень стойкий, на ткани может и стирку "пережить".
Лето, конечно же, не его время. Наступят холода - буду себя радовать благоуханием этой величественной бархатной орхидеи.
Очень хотела соточку, не тестер, но так и не дождалась наличия. Флакон пришел не в коробке, а в пакете из пупырчатой пленки. Сам флакон никак не отличается от обычной версии, только наклейка на задней стенке оповещает, что это тестер.

Приобрести можно ЗДЕСЬ






Подарочный набор Beyonce Heat Wild Orchid, спрей для тела 75 мл + лосьон для тела 75 мл - продолжаю знакомится с ароматами Beyonce и формат спрея для тела меня более чем устраивает - аромат тот же, стойкость та же, но "пшиков" нужно значительно больше (т.е. концентрация парфюмерной составляющей меньше). На этот раз решила приобрести спрей в комплекте с лосьоном для тела.
Пока не пробовала, ожидаю что-то очень сладенькое, т.к. по отзывам в этом парфюме доминирует нота кокоса.

Приобрести можно ЗДЕСЬ









Парфюмированная вода Elode Bliss, 100 мл - аромат, купленный вслепую. Весной я уже покупала парфюм этого производителя вслепую и осталась в восторге, потому я всерьез решила продолжить своё знакомство с парфюмерией этого малоизвестного и недорогого бренда. На этот раз мой выбор пал на водичку Bliss.
Пока не слушала, ожидаю цветочно-фруктовый компотик. :)

Приобрести можно ЗДЕСЬ









Туалетная вода Anna Sui Fairy Dance Secret Wish75 мл - ещё одна покупка вслепую. По отзывам определила, что это будет легкий компотик  - такие обычно плюс/минус нравятся всем. Хотя, если судить по пирамидке, то должно быть что-то любопытное. К тому же, с брендом я пока не знакома, потому вдвойне интересно.

Приобрести можно ЗДЕСЬ










Туалетная вода  Lancome O d´Azur, пробник, 5 мл - взяла большой пробник, чтоб если что разносить. Покупала по отзывам, ожидала что-то из области садов Hermes, но это нечто иное: сложно говорить о свежих и цитрусовых нотах, когда аромат настолько пудровый. Пудровость придает обилие розового перца - это делает аромат изысканным, но душным. Для лета слишком тяжело, хотя любительницы легких пудровых ароматов оценят!









Парфюмированная вода  Kelsey Berwin Zelimir, пробник, 1 мл - противоречивый, но интересный по отзывам аромат. Стало необычайно любопытно! :) Пока не пробовала.


















Зубная паста с отбеливающим эффектом MEDIBLANC Whitening, миниатюра, 10 мл - это подарок к заказу.
Мне уже прикладывали к заказу такие миниатюры и скоро их по объему уже соберется на целую полноразмерную пасту! :))










Такими были мои покупки в интернет-магазине notino.ua на этот раз! :) А какими парфюмерными покупками порадовали себя вы этим летом?



На этом все!
Спасибо всем, кто заглянул
и
особое спасибо тем, кто нашел время оставить комментарий!

Комментариев нет:

Отправить комментарий