вторник, 7 марта 2017 г.

Sally Hansen Hard As Nails Xtreme Wear - 360 Mellow Yellow


Здравствуйте!

Сегодня я покажу вам лак для ногтей Sally Hansen Hard As Nails Xtreme Wear в солнечном, жизнерадостном оттенке 360 Mellow Yellow.



Sally Hansen Hard As Nails Xtreme Wear - 360 Mellow Yellow - насыщенный желтый или цвет немного разбеленного яичного желтка без блеска и перламутра.

По текстуре желе, а отсюда вытекает полупрозрачность оттенка. Нанесение Sally Hansen Hard As Nails Xtreme Wear - 360 Mellow Yellow особых проблем не вызывает, но лак очень прозрачный и наносится неравномерно, с проплешинками. Первый слой очень прозрачный, более менее равномерного покрытия можно добиться только на третьем слое (либо используя подложку). Все слои укладываются тонко, не создавая наплывов, "слоеных пирогов". Лак не затекает под кутикулу и в боковые валики.
Сохнет лак долго, особенно учитывая необходимое количество слоев, поэтому лучше использовать топ-сушку. 

На фото Sally Hansen Hard As Nails Xtreme Wear - 360 Mellow Yellow нанесен в четыре тонких слоя плюс топ-сушка.








Hard As Nails Xtreme Wear - одна из моих любимых коллекций лаков, широкий ассортимент актуальных оттенков позволяет подобрать покрытие на любой вкус. Некоторые представители этих лаков капризны в нанесении, зато просто восхитительно растекаются по воде, позволяя создавать потрясающий водный маникюр (water marble), чем могут похвастаться далеко не все лаки. В ближайшее время я покажу вам водный маникюр при участии оттенка 360 Mellow Yellow.

Лаки для ногтей Sally Hansen Hard As Nails Xtreme Wear можно приобрести в интернет-магазине notino.ua.



На этом все!
Спасибо всем, кто заглянул
и
особое спасибо тем, кто нашел время оставить комментарий!

Комментариев нет:

Отправить комментарий