пятница, 18 августа 2017 г.

NUB gel polish № 20 + № 62 & Слайдер-дизайн для ногтей Черная Пантера 1-196 "Точки"


Здравствуйте!

Сегодня я хочу показать вам дизайн ногтей, выполненный с помощью двух контрасных гель-лаков и слайдер-дизайна, который полгода ждал своего часа в моих архивах. :)



Такая идея покраски ногтей у меня была давно, но этой зимой в Инстаграм проходил конкурс от марки NUB, что стало прекрасным поводом воплотить идею в жизнь. Дизайн, конечно занял немало времени, но оно того стояло!
В качестве основного цвета использовался гель-лак гель-лак цвета горького шоколада NUB # 62 THE LIBRARY OF CONGRESS.
Лунки прорисованы вручную с помощью тонкой кисти поверх базы, затем в промежуток и на оставшийся ноготь был нанесен розовый гель-лак NUB # 20 - SWEET SIXTEEN.

Благодаря обычным лакам и тому, что они снимаются с гель-лаков обычной ЖДСЛ, на этом фоне я сделала несколько дизайнов, но сегодня я покажу самый последний, который носила последним и для которого использовала матовый гель-лаковый топ.



Слайдер-дизайн для ногтей Черная Пантера 1-196 "Точки"
Цена - 50 рублей на прозрачной пленке
            80 рублей на белой пленке.
Приобрести можно в интернет-магазине bpwomen.ru


Слайдер-дизайн для ногтей Черная Пантера 1-196 "Точки" - это  черные слайдеры в виде актуального в этом сезоне дизайна точками, которого обычно добиваются с помощью дотса. Слайдеры Черная Пантера 1-196 "Точки" позволят существенно сэкономить время мастерам, а также выполнить красивый симметричный и ровный дизайн новичкам.
Лист рассчитан на декор 12 ногтей, но при желании некоторые фрагменты можно разделить на составляющие (как я и сделала).



Слайдеры нанесены на тоненький слой "мокрой" базы (после чего "просушены" в лампе). Дизайн перекрыт матовым топом Masura 298-00 Soft Touch Top.

Слайдер-дизайн черного цвета, но под матовым топом он стал практически таким же, как и темно-коричневый гель-лак, потому дизайн стал смотреться очень целостно и органично.





На этом все!
Спасибо всем, кто заглянул
и
особое спасибо тем, кто нашел время оставить комментарий!






Гель-лаковые покрытия NUB предоставлены для тестирования представителем марки в Украине
Приобрести продукцию NUB можно в интернет-магазине - nubnail.com
Инстаграм - @nubstudio


Слайдер-дизайн Черная Пантера предоставлен на обзор магазином bpwomen.ru
группа ВКонтакте - vk.com/bpwomen
Инстаграм - @bpwomen

Комментариев нет:

Отправить комментарий