среда, 14 февраля 2018 г.

Women'Secret Feminine


Здравствуйте!

Хочу познакомить вас с парфюмом Feminine от испанской марки нижнего белья Women'Secret.

У аромата довольно забавный рекламный ролик: девушка в неглиже катается на велосипеде по квартире. Не совсем согласна с такой презентацией, на мой взгляд, аромат скорее мягкий и женственный, чем беззаботно девичий. Но не буду забегать наперед и расскажу обо всём по порядку!




Women'Secret Feminine​
Группа ароматов - цветочные фруктовые
Год выпуска - 2011
Концентрация - туалетная вода
Приобрести можно в интернет-магазине notino.ua
Прямая ссылка -  Women'Secret Feminine​




Пирамида
Верхние ноты: Нероли, Шалфей, Бергамот и Амальфитанский лимон; 
ноты сердца: Жасмин, Ландыш и Яблоко "Гренни Смит"; 
ноты базы: Мускус, Сандал, Кедр из Вирджинии и Пралине.



Упаковка

Коробка упакована в целлофан, из мягкого матового картона с выбитыми цветами, внутри есть уплотнитель, для более плотной фиксации флакона в коробке. Коробка не производит впечатления дорогого парфюма.
Флакон тяжелый из плотного, но неидеального стекла, на передней стенке выбито название парфюма, задняя стенка рефленая, что создает необыкновенно элегантный дизайн, напоминающий драпировку шелкового постельного белья.
Крышка из прозрачного пластика, сидит плотно, пульверизатор черного цвета.
Флакон выглядит прилично, но не шикарно (что с практической стороны радует, ведь большая часть стоимости идет на наполнение, а не на флакон и рекламу).




Звучание Women'Secret Feminine​

Пирамида аромата пролетает мимо меня! Суховатая пудра и деревяшки, я не различаю насыщенных сочных фруктов. С флакона или сразу после нанесения? - возможно, но уже через пару секунд это деликатная, совершенно не сладкая пудровость с пряными и древесными нотками. Аромат не старомодный, не ретро, но и не в парфюмерных тенденциях последних лет, это скорее классика вне времени.
Звучание Feminine объемное, с небольшим, но заметным шлейфом, цельное, слаженное, без дешевизны и вульгарности. Практически не раскрывается, но не утомляет своей монотонностью.
Я (мягко говоря) не любитель пудровости в ароматах, но звучание Women'Secret Feminine настолько женственное, интимное и очаровательное, что я буквально млею от него. Это идеальный аромат для ящиков с моим нижним бельем - аромат пудры и кружева.




Если не разбирать по нотам, Women'Secret Feminine​:

- пудровый, сухой,
- душный, "пыльный",
- не сладкий,
- не свежий,
- теплый,
- без ретро нот.




Стойкость, шлейф Women'Secret Feminine​

Читала отзывы, что аромат тихий и быстро слетает, но на моей коже он около часов 2-3 сидит объемно, хорошо ощущается и шлейфит, а затем ещё часа 3-4 сидит близко к коже и ощущается лишь на расстоянии 10-15 см от кожи.
В целом достойно.




Для кого, какого возраста, случая, времени года

Т.к. Women'Secret - это марка белья, то аромат Feminine прекрасно отражает стиль марки: это не аромат откровенно сексуальной, роковой женщины, а аромат "хорошей девочки", милой и нежной. При этом я бы обозначила возраст аромата 25+, он не то чтоб очень серьезный, но однозначно не для юных особ (собственно, мало какой юной особе понравится настолько пудровый аромат).




Выводы

Women'Secret Feminine - прекрасный аромат с добротной композицией и хорошим, качественным, слаженным звучанием. Звучит значительно дороже своей цены. Любительницам пудровых ароматов очень рекомендую!








На этом все!
Спасибо всем, кто заглянул
и
особое спасибо тем, кто нашел время оставить комментарий!

Комментариев нет:

Отправить комментарий