пятница, 16 июля 2021 г.

Just Jack CR Neroli



Сегодня хочу рассказать ещё об одном своём ежедневном аромате для жарких летних дней. Речь пойдёт об аромате CR Neroli от Just Jack.

Just Jack - суббренд торговой марки Sterling Parfums, который (судя по названиям и оформлению некоторых флаконов) нацелен на завоевание поклонников парфюмерии от Том Форд, которые не против сэкономить или просто поэкспериментировать.

Just Jack CR Neroli


Гендерная принадлежность - унисекс

Принадлежит к группе ароматов цитрусовые, ароматические

Стоимость (на момент написание поста) 240 грн за 50 мл

Just Jack CR Neroli я приобрела в интернет-магазине notino 



Пирамида аромата Just Jack CR Neroli

Верхние ноты: бергамот, грейпфрут

средние ноты: вербена, нероли

базовые ноты: амбра



Звучание

Невероятно красивое звучание чистоты, свежести, ухоженности. Очень много цитрусов с первого пшика и лёгкое благородство нероли. Очень благородно! Если я не знаю какой аромат надеть, то надеваю нечто подобное: чистое, свежее и нежное.

Я называю этот аромат небрежная идеальность. Звучанием Just Jack CR Neroli можно дополнить небрежный спортивный образ и произвести впечатление того что ты старалась.
Никакой душной и дешёвой парфюмерной базы, только летящая нежность цитрусовых, нероли и мягкость амбры близко к коже через несколько часов. Бюджет с каждым годом всё меньше отличается от люкса по наполнению и это не может не радовать.



Насыщенность, стойкость, шлейф

Безумной стойкостью CR Neroli похвастаться не может. Но на моей памяти нет ни одного аромата с доминирующей нотой нероли, который отличался бы стойкостью. Нероли нота летящая, но, увы, недолгая.
Поэтому CR Neroli будет радовать час-полтора летящим шлейфом цитрусов и нероли, а затем сядет ближе к коже всё теми же цитрусово-цветочными нотами.



Для кого

Восхитительный унисекс.
Чистый, свежий, звенящий и даже возможно колкий на женщине.
И нежный спокойный, умиротворяющий на мужчине.



Для какого случая, времени года

Для женщин это повседневный аромат тёплого времени года, в холод, на мой взгляд, он будет слишком отстранённым.
А вот для мужчин это аромат на любой сезон и случай.



Флакон простой и лаконичный, приятного бирюзового цвета. Однако цвет единственное за что можно зацепиться. Флакон выдаёт бюджетное происхождение парфюма. С другой стороны если наполнение для вас важнее коллекционного бутылька, то это идеальное приобретение, так как в данном случае платим мы в основном за содержание, а не внешний лоск.



Выводы

За эту стоимость Just Jack CR Neroli аромат невероятной красоты и качества. Никогда бы не подумала, что так звучит масс маркет. Торговая марка Sterling Parfums как всегда постарались, создавая трендовый аромат за доступную цену.

Очень рекомендую!

Just Jack CR Neroli

Just Jack CR Neroli

Just Jack CR Neroli

Just Jack CR Neroli

Just Jack CR Neroli

Комментариев нет:

Отправить комментарий