четверг, 23 сентября 2021 г.

Armand Basi In Me


Armand Basi In Me

Так рано и незаметно в этом году подкралась осень, только середина сентября, а ветер уже шепчет о наступлении холодов. И рука всё чаще тянется вглубь парфюмерного шкафа в поисках чего-то уютного и согревающего.
Объемы моей парфюмерной коллекции позволяют забыть об аромате на целый год, а потом найти и заново познакомиться. Так случилось с Armand Basi In Me: я носила его прошлой осенью, а с наступлением морозов спрятала, т.к. рука к нему больше не тянулась; весна и лето для меня это пора в основном холодных ароматов, а потому о существовании In Me я даже подзабыла. Конец августа принёс холода и Armand Basi In Meснова возник в моей жизни.



Armand Basi In Me
Группа ароматов -  шипровые цветочные
Год - 2016
парфюмер - Nathalie Lorson
Концентрация - парфюмированная вода, 78% VOL
Страна производства - Испания
Приобрести можно в интернет-магазине notino.ua
Прямая ссылка - Armand Basi In Me



Пирамида аромата Armand Basi In Me

Верхние ноты: Розовый перец, Розовый грейпфрут, Малина и Имбирь

средние ноты: Цветок апельсина, Жасмин Самбак, Индийский жасмин, Магнолия, Роза

базовые ноты: Ирис, Пачули, Кашемировое дерево и Сандал




Звучание

Восхитительный шипр на минималках для тех, кто побаивается шипров! Очень мягкий, уютный, тёплый, обволакивающий!
Розовый перец совсем не сухой: острит, но "горло не царапает". Средних нот мне не положили, ну, может быть совсем немного розы, а вот база раскрывается во всей красе: сандал, кашемировое дерево, ирисы (причем совершенно не мрачные, как это часто бывает) и пачули... О мой бог, как же красиво и мягко звучат здесь пачули: нежно до невозможности, без колкости и заметной горечи.
Аромат, безусловно, не совсем в духе марки, и многие будут разочарованы услышав его, но выпусти его какой-нибудь Монталь, In Me тут же стал бы бестселлером и был бы отнесён парфюмерными снобами к попсе для завоевания более широкой аудитории.
При всём своём великолепии Armand Basi In Me не отличается какой-то индивидуальностью и узнаваемостью. Звучит плюс/минус на свой ценник.



Насыщенность, шлейф, стойкость

Насыщенность отличная: аромат хорошо заметен с первого пшика. Обливаться точно не нужно, чтоб его заметили.
Шлейф небольшой, но заметный: аромат слышен на расстоянии вытянутой руки, но при этом не шипит: "Умри всё живое!", чем часто грешит шипровая группа ароматов нишевого сегмента.
Заметная стойкость 4-5 часов и до 8 часов близко к коже. На волосах держится более 10 часов.



Для кого

Парфюм не возрастной, но взрослый. Больше подойдёт девушкам 25+ (но если вам меньше, и In Me у вас в фаворитах, то кто вам запретит?!).



Для какого случая, времени года

В холодное время года подойдёт буквально для любого случая: и в офис, и на прогулку, и на выход.



Выводы

Armand Basi In Me - аромат очень красивый, но не выделяющийся индивидуальностью. При этом в нём так тепло, уютно и комфортно, что иногда, под настроение в него хочется укутаться как в кашемировую шаль. Я испытываю к In Me нежность, и хоть он не заставляет моё сердце биться сильнее, но своё почётное место в моём парфюмерном гардеробе он занимает.
Рекомендую!


Armand Basi In Me

Armand Basi In Me

Armand Basi In Me

Armand Basi In Me

Armand Basi In Me

Armand Basi In Me

Armand Basi In Me

Armand Basi In Me

Armand Basi In Me


1 комментарий:

  1. Take part in the best online malls for Kala Mandir to have your hands on the ethnic wears. Look into an array of sarees, salwar suits, lehengas and other options designed with superior artistry and detailed designs Whatever special occasion or not, your perfect outfit is awaiting in Kala Mandir’s Online Saree Shopping sites. Take your style to the next level and look gorgeous with every purchase.

    ОтветитьУдалить