суббота, 24 марта 2018 г.

Beyonce - Midnight Heat - Sparkling Body Mist


Здравствуйте!

Сегодня я хочу рассказать вам о парфюме Beyonce Midnight Heat в формате Sparkling Body Mist - парфюмированного миста для тела с блёстками. Расскажу чем отличается Midnight Heat Sparkling Body Mist от парфюма, и стоит ли обращать внимание на мисты в этом бренде.



Сравнение с парфюмированной водой Beyonce Midnight Heat
У меня есть отливант Beyonce Midnight Heat, а потому и возможность сравнения аромата. Ароматы идентичны. Причем мне кажется, что не только по звучанию, но и по шлейфу, и стойкости. Небольшая разница только в концентрации, т.е. количества пшиков ПВ нужно поменьше, чем парфюмированного спрея.




Beyonce - Midnight Heat - Sparkling Body Mist
Группа ароматов - восточные цветочные
Аромат выпущен в 2012 году
Парфюмер - Olivier Gillotin
Производство - COTY
Объем - 125 мл
Приобрести можно в интернет-магазине notino.ua
Прямая ссылка на продукт - Beyonce Midnight Heat Sparkling Body Mist




Пирамида аромата Beyonce Midnight Heat
Верхние ноты: Слива, Карамбола и Питахайя; 
ноты сердца: Орхидея, Пион, Тюльпан и Цветок кактуса; 
ноты базы: Сандал, Пачули и Амбра.



Звучание аромата Beyonce Midnight Heat
Слива и пачули наиболее ощутимы - аромат сладкий, фруктово-цветочный с мягкой горчинкой, подровый, не особой душный, но для жары огнеопасен.
Типичный селебрити-аромат, который понравится большинству девочек и девушек, любящих сладкие и "вкусные" ароматы. Midnight Heat имеет объемную, но не сложную композицию, без намёка на дешевизну. Для неискушённого многообразием носа звучание Midnight Heat покажется дороже его цены.
Я считаю себя поклонницей ароматов от Beyonce - большинство из них очень благозвучны для моего носа и вносят некую беззаботность в серые будни, но сложными я их назвать не могу, а вот Midnight Heat выгодно отличается среди остальных своей парфюмерной композицией, потому не удивительно, что это самый популярный аромат, выпущенный под именем звезды.




Если не разбирать по нотам, то​:
- сладко-фруктовый, с цветочными нотками,
- пудровый, немного сухой,
- тёплый и уютный,
- без намёка на ретро.




Стойкость, шлейф
Стойкость около 4-6 часов на коже, на одежде до стирки. Шлейф около полуметра.




Для кого, какого возраста, случая, времени года
Beyonce Midnight Heat довольно универсальный и может подойти женщине в любом возрасте. Его время холод и прохлада, жаркими днями может придушить (если не вас, то окружающих точно). Лично я чаще всего достаю Midnight Heat в начале весны, когда ещё холодно, но душа хочет тепла.



Упаковка
Мист упакован в пластиковый прозрачный флакон, пульверизатор откручивается. Распыление средней дисперсии.



Информация с упаковки и состав (для увеличения кликайте на картинку)





Консистенция
Мист жидкий, но ощутимо гуще воды, что позволяет ему равномерно удерживать мельчайшие блёстки в своей толще, даже спустя месяц-два они не оседают и не требуют встряхивания.





Эффект Sparkling
Спрей с шиммером (блёстками) можно наносить на тело, одежду, волосы - везде удерживаются блёстки и аромат.
Блёстки очень мелкие и деликатные, при распылении распределяются равномерно и остаётся на коже и одежде при попытке оттирания. Когда свет на блёстки не попадает они на коже незаметны. Не переносятся на других людей при контакте (вспомнился случай из жизни, когда моя знакомая девушка решила поблестеть в ночном клубе - не знаю с помощью какого средства она наносила на тело блёстки, но в итоге её парень уже через минут 30 блестел не меньше её), не осыпаются, но успешно отстирываются с одежды и смываются с тела и волос.
Сияние не дискотечное, летом в небольших количествах смотрится уместно. Я не очень люблю такие блестящие штуки, но поносив этот спрей дома в качестве парфюма я краем глаза заметила деликатное сияние, которое мне понравилось, и теперь микро-дозами ношу Sparkling Body Mist летом.




Выводы

Аромат Beyonce Midnight Heat прекрасен, а формат Sparkling Body Mist позволяет открывать новые возможности. Кроме того такой формат в несколько раз дешевле парфюма, а свойства аромата практически идентичны, потому его можно смело использовать в качестве парфюма для дома.
Покупкой я довольна, вполне возможно присмотрюсь к мистам других ароматов от Beyonce, и вам могу рекомендовать!





На этом все!
Спасибо всем, кто заглянул
и
особое спасибо тем, кто нашел время оставить комментарий!






Комментариев нет:

Отправить комментарий